Певица Максим отметила новоселье после капитального ремонта купленной квартиры

09 января 2017 | Рубрика: Бизнес

Известную отечественную исполнительницу поп-музыки Максим можно поздравить с новосельем ― совсем недавно звезда с маленькой дочкой переехали в новые апартаменты, которые находятся в сердце российской столицы.

Несколько месяцев назад одно из крупных московских агентств недвижимости сообщило, что помогло певице Максим найти подходящую квартиру в Москве, которую звезда и приобрела для проживания своей семьи. Известно, что симпатичная «акула шоу-бизнеса» является владелицей загородного дома. Необходимость приобретения жилья в Москве было связано с нежеланием певицы жить далеко от центра. Семья исполнительницы частенько проводит выходные в частных владениях за городом, однако жить звезда все-таки предпочла в черте столицы.

Напомним, что апартаменты в Москве Максим приобрела некоторое время назад. Несколько недель до переезда в квартире происходили ремонтные работы. Известно, что специалисты осуществляли монтаж электропроводки, а также выполняли другие работы по черновой и чистовой отделке. Звезда приняла решение перед новосельем переделать в купленных апартаментах практически все. Таким образом она сделала купленное жилье максимально комфортным для себя и своих родных. Любимица тинейджеров утверждает, что электромонтажников и ремонтную бригаду нашла по Интернету. Перед тем как оформить заказ на проведение работ певица ознакомилась с предложениями выбранных компаний, с отзывами об этих бригадах ― и на основании полученной на сайтах информации окончательно определилась с выбором, доверив этим специалистам свой будущий дом. Максим ничуть не пожалела, что обратилась за помощью к тем профессионалам, которых сама нашла, а не к тем, которых ей рекомендовали знакомые. «Теперь я и сама смогу советовать друзьям хороших исполнителей ремонтных работ, ― смеется певица. ― на этом деле уже собаку съела!»

Известно, что перед приобретением квартиры известная российская поп-исполнительница обратилась к сотрудникам одного из риэлтерских агентств города Москвы. Никаких особых требований к жилью она выдвигать не стала. Видимо, исполнительница заранее решила, что организует в купленной квартире тотальный ремонт ― не косметический, а полный, капитальный, с заменой электропроводки и труб, если это понадобится. Впрочем, последнего делать не пришлось, так как сотрудники агентства недвижимости подобрали для поп-певицы Марины Абросимовой (а именно таково настоящее имя звезды) более чем приличное жилье.

В новой квартире Максим нет высоченных потолков, позолоты, лепнины на стенах и барельефов, как у коллег по сцене. Зато в ее доме царит настоящий уют и семейное счастье, которое, как оказалось, от всего этого «богатства» никак не зависит.

Все новости Москвы