Поезда на МЦК едут с увеличенными интервалами из-за остановки состава на станции «Лужники»

25 марта 2017 | Рубрика: Бизнес

Поезда на Московском центральном кольце (МЦК) курсируют с увеличенными интервалами по часовой стрелке (в сторону станции «Кутузовская») из-за остановки состава по техническим причинам на станции «Лужники». Об этом сообщает официальный канал МЦК в Telegram.

IMG_20160924_154824_3

«Сегодня, 24 октября, в 8:03 по техническим причинам на остановочном пункте «Лужники» был остановлен электропоезд «Ласточка». Пассажиров попросили освободить вагоны. В настоящее время электропоезд отбуксировали. В связи с этим по часовой стрелке «Ласточки» курсируют с увеличенными интервалами. Диспетчерский аппарат прилагает максимальные усилия для скорейшего ввода поездов в график. Приносим пассажирам свои извинения за доставленные неудобства», — говорится в сообщении.

Движение по МЦК было запущено 10 сентября 2016 г., когда для пассажиров открылись 26 станций. С 11 октября москвичи и гости столицы могут пользоваться еще двумя остановочными пунктами — «Соколиная гора» и «Дубровка». До конца осени планируется ввести в эксплуатацию еще три остановочных пункта: «Зорге», «Панфиловская» и «Коптево».

Все новости Москвы