График работы центров госуслуг «Мои Документы» в новогодние праздники

02 февраля 2017 | Рубрика: Бизнес

График работы столичных центров госуслуг «Мои Документы» изменится в связи с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, сообщает пресс-служба центров.

DSCF7744-01

В субботу, 31 декабря, все центры Москвы будут принимать посетителей по обычному графику – с 8:00 до 20:00. В период с 1 по 8 января «Мои Документы» будут закрыты.

В понедельник, 9 января центры госуслуг вновь начнут работать в соответствии с привычным графиком – с 8:00 до 20:00 без обеда и выходных. Сведения о загруженности центров по часам и дням недели представлены насайтеи регулярно обновляются. Благодаря этой информации, москвичи могут избежать визитов в «час пик».

При этом, специалисты служб, которые размещаются в центрах госуслуг, будут работать по собственному графику. В частности, сотрудники клиентских служб Пенсионного фонда РФ 30 декабря будут принимать посетителей до 15.45, а в период с 31 декабря по 8 января у них будут выходные дни. Специалисты по вопросам миграции ГУ МВД ведут прием 31 декабря до 15.00, с 1 по 8 января они не работают.

Всего в столице работают 127 центров госуслуг, в которые ежедневно обращаются более 70 тысяч человек. Московские центры «Мои Документы» регистрируют рождение, смерть, устанавливают отцовство, помогают оформить трудовую пенсию, пособие по беременности и родам, материнский капитал, общегражданский и зарубежный паспорта, полис ОМС, водительские права и другие документы.

Все новости Москвы