Движение поездов на участке «Медведково» – «Бабушкинская» будет ограничено 4 и 5 января

06 января 2017 | Рубрика: Бизнес

Службы Московского метрополитена продолжают работу по обновлению путевой и пассажирской инфраструктуры. В рамках проводимых мероприятий с 5:30 утра 4 января до завершения работ 5 января будет ограничено движение поездов на участке Калужско-Рижской линии между станциями «Медведково» и «Бабушкинская». В штатном режиме работа линии возобновится в пятницу, 6 января 2017 года, в 5 часов 30 минут утра. Проведение ремонтных работ специально запланировано на дни новогодних каникул, когда пассажиропоток в московском метро наименьший.

DSCF7474

Это требуется для выполнения производственных работ по замене элементов перекрёстного съезда станции «Медведково». Своевременное обновление перекрёстного съезда позволит строго соблюдать график движения поездов, что положительно скажется на удобстве и комфорте пассажиров.

Движение поездов на участке между «Медведково» и «Бабушкинской» будет организовано в челночном режиме с интервалами, увеличенными до 10 минут. Между станциями «Бабушкинская» и «Новоясеневская» и в обратном направлении перевозка пассажиров будет осуществляться в обычном режиме, график движения не изменится.

Администрация Московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства и призывает пассажиров планировать свои поездки с учётом увеличенных интервалов в движении поездов.

Все новости Москвы