Изменения режима работы станций метрополитена в ближайшие выходные дни

03 апреля 2017 | Рубрика: Бизнес

В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых.

 

С 22:00 пятницы, 24 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 27 марта, для пассажиров будут закрыты:
– северный вестибюль станции «Нахимовский проспект»
(со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход – через южный вестибюль;
– южный вестибюль станции «Тушинская» (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход – через северный вестибюль.

С 22:00 пятницы, 24 марта, до открытия метрополитена в субботу, 25 марта, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Маяковская» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход – через южный вестибюль.

Также в предстоящие выходные для пассажиров будет частично закрыт вестибюль станции «Третьяковская».

Напоминаем, что до 29 марта для пассажиров закрыт южный вестибюль станции «Крылатское» (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход – через северный вестибюль.

Также напоминаем, что в ближайшее воскресенье, 26 марта,будет закрытцентральный участок Калужско-Рижской линии от станции «ПроспектМира» до станции «Октябрьская».На время ремонтных работ для входа и выхода пассажиров будут закрытыстанции «Тургеневская» и «Сухаревская». Станция «Китай-город» будет работатьтолько дляпроезда по Таганско-Краснопресненской линии, а станция «Третьяковская» –только для проезда по Калининской линии. Такжебудут закрыты переходымежду станциями «Тургеневская» – «Чистые пруды» и «Тургеневская» – «Сретенский бульвар». Движение поездов по Калужско-Рижской линии будет осуществляться только на участках «Новоясеневская» – «Октябрьская» и «ПроспектМира» – «Медведково».Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых, а также наземным городским транспортом.Работа закрытых станций возобновится в понедельник 27 марта в 5 часов 30 минут.

Администрация Московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства и призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учётом ограничений в движении.

Все новости Москвы