Ярмарки сыра и меда планируют проводить в парке отдыха «Остров мечты»

29 июня 2017 | Рубрика: Бизнес

В прогулочной зоне парка отдыха «Остров мечты», строительство которого ведется в Нагатинской пойме, могут открыться ярмарки сыра, меда и других сезонных продуктов. Об этом в интервью порталу m24.ru рассказал руководитель проекта парка развлечений группы компаний «Регионы» Константин Голубев.

 

_TMY1652

 

По его словам, руководство парка планирует проводить различные массовые развлекательные мероприятия не только летом, но и в зимний период.

 

«Ярмарки в нашем парке предусмотрены. Зимой предполагается проводить массовые мероприятия, ярмарки, возможно, устроим ярмарку мастеров», — сказал К.Голубев.

 

Он отметил, что прогулочная зона расположится за пределами основной территории парка аттракционов и займет порядка 32 га. Там будут зоны активного отдыха, например, веревочный «Панда парк», площадки для занятий йогой, а также зоны спокойного отдыха на берегу Москвы-реки.

 

Общая площадь парка развлечений «Остров мечты» составит 264 тыс. кв. м. Она будет разделена на три зоны: развлекательную, тематическую и пристроенную наземную и подземную автостоянку на 3,8 тыс. машиномест. Высота центральной входной башни с флагштоком составит 75 м. Строительство парка ведется за счет средств инвестора — группы компаний «Регионы». Открыть парк для посетителей планируют в конце 2018 г.

Все новости Москвы