9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

«Аэроэкспресс» будет год бесплатно возить футболистов сборной России после их выхода в 1/4 финала ЧМ-2018

События / Бизнес
«Аэроэкспресс» будет год бесплатно перевозить футболистов сборной России после их победы над командой Испании в матче чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

IMG_5942

«В связи с выходом сборной России в четвертьфинал ЧМ-2018 «Аэроэкспресс» сделает бесплатным проезд для всей команды в поездах компании в течение года. Мы держим обещание!», - говорится в сообщении.

Ранее компания обещала год бесплатно возить футболистов сборной России в случае их выхода в четвертьфинал ЧМ-2018.

Футболисты сборной России на стадионе «Лужники» обыграли команду Испании в матче одной восьмой финала ЧМ-2018 и вышли в четвертьфинал турнира. В основное и дополнительное время встреча завершилась со счетом 1:1. В серии послематчевых пенальти удачливее оказались российские футболисты.