Около 500 отделений ВТБ перевели на работу по режиму выходного дня до 30 апреля

06 августа 2020 | Рубрика: Бизнес

Около 500 отделений ВТБ перевели на работу по режиму выходного дня до 30 апреля, сообщили в пресс-службе банка.

IMG_20180701_123351

«В рамках исполнения указа президента РФ от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и информации Банка России ВТБ устанавливает график работы своих офисов ‪до 30 апреля 2020 года по режиму выходного дня. Для обслуживания физических и юридических лиц будут работать около 500 отделений. Из них до 180 — в Москве и области. Полный список размещен на сайте банка. При необходимости ВТБ будет готов изменить число дежурных точек продаж», — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в розничных офисах ВТБ в течение дня проводится дезинфекция, при работе с документами и денежными купюрами специалисты используют дезинфицирующие средства. В рамках рекомендаций медиков мы просим клиентов во время ожидания соблюдать между собой дистанцию не менее 1,5 м.

Отмечается, что большинство операции можно совершить в web-версии или мобильном приложении «ВТБ-Онлайн». Клиент дистанционно может подать заявку на кредит, оформить вклад и рефинансирование, совершить денежный перевод, поменять валюту, совершить оплату коммунальных услуг и другие операции. Клиентам рекомендовали использовать возможности дистанционного обслуживания и минимизировать число посещений банковских офисов.

Все новости Москвы