В Москве открылась клиника для миллионеров

22 марта 2008 | Рубрика: Бизнес

Самый востребованный психотерапевт в России Артём Толоконин открыл авторскую клинику для миллионеров. Специалист много лет работает с клиентами, живущими исключительно на знаменитой Рублёвке, и пришел к выводу, что создание такого центра будет полностью соответствовать духу времени.

Похоже, Артём Толоконин перещеголял самого Романа Абрамовича, который ещё пару лет назад хотел воплотить эту мечту для российских богатеев, но по каким-то причинам клиника до сих пор не достроена. Клиника располагается на той же Крылатской улице в доме 45, всего в одном километре от недостроя Абрамовича.

«Я знаю, что надо делать человеку, чтобы быть здоровым долгие годы и как вылечить многие хронические недуги, если это необходимо, — утверждает Артём Толоконин. -Сегодня представители российской элиты, как правило, обращаются за помощью в клиники Европы и Америке, но очень редко получают качественный результат. Это объясняется тем, что никто на Западе не знает и не понимает менталитет советских людей, ведь человек это не только набор органов, а ещё и личность, и психика с её индивидуальностью, и поэтому Западная и Восточная медицина нашему человеку помочь может не всегда».

В своей авторской клинике Толоконин разработал и применяет программу VIP-обслуживания, суть которой улучшить здоровье и качество жизни человека. Стоимость программы миллион рублей в год.

Кстати, авторские программы специалиста — «Бесплодие. Ребёнок без ЭКО», «Депрессия. Избавим без таблеток» и «Крах семьи. Решим без развода», уже стали популярны среди столичной элиты.

В клинике работают лучшие врачи и установлено самое современное оборудование, так что российские толстосумы теперь могут не тратить время на путешествия к западным эскулапам.

Все новости Москвы