«Аллочка» из универа вступила в «Молодую Гвардию» и хочет заседать в Госдуме (ФОТО)

22 июля 2011 | Рубрика: Культура

Звезда телесериала «Универ» Мария Кожевникова (Аллочка «Пипец») вступила в «Молодую Гвардию» и хочет баллотироваться в федеральный парламент. Об этом сообщает скандальный блогер Станислав Садальский.

По его словам, заветная мечта актрисы – попасть в список депутатов Госдумы.

«Она активно участвует в наших мероприятиях, является лицом многих наших проектов, ее поддерживает народ», – цитирует Садальский лидера «Молодой гвардии «Единой России»» Тимура Прокопенко. По его словам, у Кожевниковой есть «большой шанс попасть в список кандидатов» в Госдуму.

Отметим, сама Кожевника в интервью Lifenews заявила, что вступление в МГЕР было ее собственным желанием.

«Да, возможно, я буду баллотироваться на предстоящих выборах в Госдуму», – призналась «Аллочка».

Отметим, сексапильная Мария Кожевникова снялась в российской версии журнала Playboy.

Ранее стало известно о планах экс-шпионки Анны Чапман, участвовавшей в эротической фотосессии в журнале «Maxim», а также в журнале «Жара», идти в Госдуму. Откровенные фотографии российской шпионки также публиковал Playboy.

По данным газеты «Аргументы недели», в избирательные списки «Единой России» включат только 30 действующих депутатов. Такое решение связано с указанием Владимира Путина радикально омолодить фракцию.


Фотографии из блога sadalskij

"Аллочка" - возможно, будущий депутат Госдумы«Аллочка» — возможно, будущий депутат Госдумы"Да, возможно, я буду баллотироваться на предстоящих выборах в Госдуму", - призналась Кожевникова«Да, возможно, я буду баллотироваться на предстоящих выборах в Госдуму», — призналась Кожевникова"Она является лицом многих наших проектов, ее поддерживает народ", - заявляет пресс-секретарь "Молодой Гвардии" Тимур Прокопенко«Она является лицом многих наших проектов, ее поддерживает народ», — заявляет пресс-секретарь «Молодой Гвардии» Тимур ПрокопенкоСексапильная Мария Кожевникова снялась в PlayboyСексапильная Мария Кожевникова снялась в PlayboyВ "Молодой Гвардии" считают, что у актрисы есть "большой шанс"В «Молодой Гвардии» считают, что у актрисы есть «большой шанс»