Вячеслав Анатольевич Панькин провел встречу с депутатом Госдумы РФ Яном Зелинским

20 октября 2016 | Рубрика: Политика

Член Совета по развитию общественного контроля при Комитете ГД ФС РФ по делам общественных объединений и ответственный секретарь ОНК Москвы Вячеслав Анатольевич Панькин встретился с депутатом Госдумы РФ Яном Зелинским.

 

В ходе обсуждения, инициированного членами президиума организации «Офицеры России» Владимиром Овсянниковым и Вячеславом Панькиным, затрагивались вопросы, связанные с условиями труда военнослужащих-омичей и работников ВПК. Ян Зелинский выразил заинтересованность в привлечении «Офицеров России» к решению обсуждавшихся проблем.

 

Вячеслав Анатольевич Панькин в качестве представителя «Офицеров России» также принял деятельное участие в борьбе с незаконным оборотом алкоголя в Мытищах и Люберцах. Проверке подверглись 69 магазинов. В общей сложности было изъято 300 литров контрафактной продукции.

 

Вячеслав Панькин также побывал в Быковском центре содействия семье и детям. Член президиума «Офицеров России» самолично убедился: учреждение работает согласно предписаниям постановления правительства от 24.05.2014 г. № 481. В центре есть все необходимое для полноценного воспитания подростков. Работники учреждения также организовывают туристические походы. Вячеслав Панькин: «Условия жизни и воспитание ребят — замечательные, но семью заменить невозможно — берегите детей, они чужими не бывают!».

 

Политик также высказался о социальных сетях. По его словам, они позволяют не забыть о значимых событиях и датах. Также, по его мнению, социальные сети могут стать информационным рычагом, который поможет эффективно бороться с коррупцией.

 

«Управление и менеджмент — крайне увлекательное занятие. И тогда, когда ты понимаешь, что твоя фирма работает как часы и все, что остается — это наблюдать за процессом и корректировать его, появляется желание поднять планку. Если я смог обеспечить себя и семью, дать работу десяткам людей, наладить общение с партнерами, то почему я не смогу сделать то же самое, только уже не для себя, а для населения города или области?» — отмечает Вячеслав Панькин.

Вячеслав Анатольевич Панькин родился 25 марта 1972 года. С 1989 г. по 1996 г. он проходил службу в Вооруженных силах СССР и РФ. В 1993 г. политик окончил Полтавское высшее военное командное училище связи. В 2006 г. поступил в Академию государственной службы при президенте РФ. С 2009 года Вячеслав Анатольевич работает в Госдуме РФ в качестве члена одной из фракций.

Все новости Москвы