Автохамы проехались по по пешеходной Никольской улице

15 января 2017 | Рубрика: Общество

 Новое видео с автохамами набирает популярность в Сети. На этот раз неизвестные проехались по пешеходной Никольской улице. Видео, снятое из салона автомобиля, размещено наYoutube.

На видео заметно, как недовольные пешеходы расходятся перед машиной. Один из них специально не стал пропускать машину и пригрозил нарушителям кулаком.

Точной даты, когда была сделана запись, нет. Однако на кадрах видны уличные инсталляции, установленные в Москве в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». Фестиваль стартовал в столице 15 декабря.

О реакции правоохранительных органов пока также неизвестно.

Это уже далеко не первый случай подобного нарушения в Москве. Ранее была задержана водитель автомобиля Hummer, которая каталась по пешеходным дорожкам МГУ и заезжала на лестницу университета.

Большой резонанс в мае прошлого года получила история с гонками с полицией, в которых участвовал сын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуаров. Он и его друзья на двух машинах нарушали скоростной режим на виду у сотрудников полиции. Затем они пытались скрыться от инспекторов, пересекая сплошные полосы на высокой скорости, выезжая на тротуары и газоны.

Свою долю популярности получил и 22-летний Пайнур Погосян, устроивший дрифт на спорткаре BMW вокруг автоинспектора ГИДББ. В итоге его лишили водительских прав на шесть месяцев.

Все новости Москвы