Движение на ул. Большая Татарская перекроют 31 марта

04 апреля 2017 | Рубрика: Общество

Движение транспорта на ул. Большая Татарская будет перекрыто 31 марта в связи с проведением религиозных мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

 

DSCF4038-01

 

«В пятницу, 31 марта с 10:00 до 14:00, будет закрыта для проезда ул. Большая Татарская из-за проведения религиозных мероприятий», — говорится в сообщении.

 

Кроме того, в департаменте напомнили, что 2 апреля с 14:30 до 19:30 будет ограничено движение транспортных средств на проезде Березовой рощи (от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда) и ул. 3-я Песчаная (от ул. Куусинена до ул. 2-я Песчаная). «Движение транспортных средств будет приостановлено в связи с проведением футбольного матча чемпионата России по футболу между командами ЦСКА (Москва-Крылья Советов (Самара)», — уточнили в пресс-службе.

 

Также, 8 апреля, общественной организацией МРОО «Клуб ГАЗ-69» организован автопробег. «Для формирования автоколонны временно (с 10:00 до 16:00) закрывается для проезда автотранспортных средств 1-й Поперечный проезд. Автопробег начнется в 15:00 и пройдет по следующему маршруту: 1-й Поперечный проезд-Проспект Мира-Садовое кольцо-Проспект мира-1-й Поперечный проезд. Автоколонна будет двигаться на участке, предназначенном для общественного транспорта и такси, в общем потоке с соблюдением правил дорожного движения. Мероприятие посвящено празднованию Дня космонавтики, 110-летия юбилея С.Королева и 60-летия юбилея запуска в космос первого искусственного спутника земли», — добавили в департаменте.

 

Департамент также предупреждает пешеходов о временных трудностях передвижения по пешеходным зонам. Проход на углу Театрального проезда и ул. Неглинная будет затруднен 1 апреля с 00:00 до 2 апреля 22:00 в связи с проведением съемки спектакля «Гроза» в рамках театрального фестиваля «Золотая маска» и установки телевизионного оборудования на пешеходной зоне у здания Малого театра. «Площадь Революции, сквер у памятника К.Марксу, Новопушкинский сквер, Пушкинская площадь, Тверской бульвар, Столешников пер., ул. Рождественка, Кузнецкий мост (возле ЦУМа). С 29 марта по 12 апреля на данных участках пешеходных зон проходит монтаж конструкций торгового фестиваля «Пасхальный дар», — говорится в сообщении.

Все новости Москвы