Ограничено в движении поездов на Курском направлении

09 апреля 2017 | Рубрика: Общество

Пассажирам рекомендовано воспользоваться Московским метрополитеном для проезда до станции «Новогиреево», сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК».

 

IMG_3833

 

«Временно ограничено движение поездов по первому и второму главным путям Курского направления. Электропоезда следуют до станции «Кусково». На станции «Новогиреево» пассажиры могут пересесть на поезда «Спутник». Приносим извинения за доставленные неудобства и просим пассажиров воспользоваться метрополитеном для проезда до станции «Новогиреево», — говорится в сообщении.

 

Ранее в пресс-службе Московской железной дороги сообщили, что сегодня в 8:15 машинист пригородного поезда Москва-Крутое обнаружил на пути электрички посторонний предмет. Состав был остановлен и отогнан обратно в тупик вокзала, пассажиров высадили. На место были вызваны правоохранительные органы, на период работы которых, по их рекомендации, для движения были закрыты первый и второй главные пути. Движение поездов в районе вокзала осуществляется только по третьему главному пути Горьковского направления.

Все новости Москвы