Облачная погода и до 2 градусов тепла ожидается 3 ноября

12 ноября 2017 | Рубрика: Общество

Облачная погода и до 2 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в пятницу, 3 ноября. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

 

1037

 

«Предстоящим днем в столичном регионе ожидается облачная погода. Существенных осадков не ожидается. Ветер юго-восточного направления 2-7 м/с. Максимальная температура воздуха в Москве достигнет 1 градуса тепла, в области столбик термометра поднимется до плюс 2 градусов. Атмосферное давление еще немного подрастет, однако, фон его останется пониженным. Геомагнитный фон прогнозируется возмущенный», — говорится в сообщении.

 

Синоптики отмечают, что для этого сезона характерна неустойчивая погода. Колебания метеоэлементов, короткий световой день не только влияют на настроения, но и обостряют многие хронические заболевания. При сохраняющейся гипоксии неважно чувствую себя люди с сердечной недостаточностью, с хроническими заболеваниями органов дыхания. Сочетания колебания метеоэлементов с возмущенным геомагнитным фоном могут стать причиной ухудшения самочувствия как гипотоников, так и гипертоников, людей, страдающих мигренями, нарушениями сердечного ритма. Из-за повышенной влажности воздуха обостряются заболевания суставов и позвоночника.

Все новости Москвы