Облачная погода, небольшой снег и до 2 градусов тепла ожидается 22 ноября

24 ноября 2017 | Рубрика: Общество

Облачная погода, небольшой снег и до 2 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в среду, 22 ноября. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

 

DSC09282-01

 

«По сведениям Метеобюро Москвы и области, днем 22 ноября сохранится облачная погода с небольшим снегом, который пройдет местами. Дневная температура воздуха в Москве существенно не будет отличаться от ночной, и будет колебаться от минус 1 до плюс 1 градуса, в Подмосковье столбик термометра поднимется до плюс 2 градусов. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Атмосферное давление немного подрастет и в середине дня достигнет 746 мм ртутного столба, что немного, на 3 единицы, ниже нормального. Относительная влажность воздуха останется повышенной, около 75-80%. На дорогах местами гололедица», — говорится в сообщении.

 

Синоптики отмечают, что у большинства жителей региона такая погода заметных метеопатических реакций вызывать не должна. И лишь возмущения геомагнитного поля могут стать причиной недомоганий у метеочувствительных людей с патологиями сердца и сосудов. Не исключены и обострения ревматоидных заболеваний и другие сезонные обострения из-за высокой влажности воздуха.

Все новости Москвы