Облачная погода, снег и до 6 градусов мороза ожидается 7 декабря

14 декабря 2017 | Рубрика: Общество

Облачная погода, снег и до 6 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в четверг, 7 декабря. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

 

DSC_1240

 

«Предстоящим днем столичный регион окажется в тыловой части циклона, активные атмосферные фронты сместятся к юго-востоку. При облачной погоде местами ожидается небольшой снег. Максимальная температура воздуха в столице составит 5-3 градуса мороза, в области столбик термометра опустится до минус 6 градусов. Ветер северо-западного направления 5-10 м/с. Атмосферное давление подрастет и окажется вблизи нормы», — говорится в сообщении.

 

Синоптики отмечают, что основным фактором, который заметно и безусловно негативно скажется на самочувствии большинства будет возмущенный геомагнитный фон, на который ухудшением самочувствия реагируют наиболее метеочувствительные люди с различными сердечно-сосудистыми заболеваниями, сосудов головного мозга, гипертонией и вегетососудистой дистонией. Может ухудшаться состояние и у лиц с нервными и психо-эмоциональными расстройствами, а также с синдромом хронической усталости.

Все новости Москвы