Облачная погода, небольшой дождь и до 15 градусов тепла ожидается 6 апреля

08 апреля 2018 | Рубрика: Общество

Облачная погода, небольшой дождь и до 15 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в пятницу, 6 апреля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

DSCF7192-01

«Предстоящим днем в столичном регионе ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь. В дневные часы воздух в Москве прогреется до 12-14 градусов тепла, в области столбик термометра поднимется до плюс 15 градусов. Атмосферное давление в середине дня составит 747 мм ртутного столба. Южный ветер подует со скоростью 5-10 м/с. Относительная влажность около 60%», — говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что в столичном регионе станет еще теплее, увеличится вероятность осадков, будет падать атмосферное давления (приблизится к нормальному значению). Колебания метеоэлементов нельзя назвать существенными и большинство жителей региона не ощутят негативного влияния погоды на свое самочувствие. А вот для метеочувствительных людей, особенно страдающих длительными хроническими заболеваниями бронхолегочной системы, синдромом хронической усталости даже незначительные изменения метеопараметров могут стать причиной недомогания и появления симптомов обострения основного заболевания. Недомогание могут испытывать и люди с патологиями сердца и сосудов.

Все новости Москвы