Без осадков и до 17 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в пятницу, 27 апреля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».
«В столичном регионе ожидается погожий денек: без осадков и тепло. Максимальная температура воздуха в столице составит 14-16 градусов тепла, в области столбик термометра поднимется до плюс 17 градусов тепла. Атмосферное давление подрастет до 746 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 40%. Ветер западного направления будет дуть со скоростью 5-10 м/с», - говорится в сообщении.
Синоптики отмечают, что несмотря на колебания атмосферного давления и температуры, погодные условия индифферентны для большинства. Но у людей без видимой причины может ухудшаться самочувствие, не хватать сил и энергии. Скорее всего, это недомогание - проявление весеннего синдрома усталости. Но погода здесь ни при чем. В Москве и области она будет комфортной. Лишь рост атмосферного давления может отразиться на людях с собственным нестабильным артериальным давлением. К группе риска относятся как гипертоники, так и гипотоники.
Moscow-Live.ru - Москва в прямом эфире - Актуальные новости, объективная история и свежие фотографии Москвы
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте. Мобильная версия