Облачная с прояснениями погода, местами дождь и до 18 градусов тепла ожидается 5 июня

07 июня 2018 | Рубрика: Общество

Облачная с прояснениями погода, местами кратковременный дождь и до 18 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, 5 июня. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

DSCF1163_jpg-1600

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться во власти циклона. По сведениям синоптиков Метеобюро Москвы и области, днем 5 июня ожидается облачная с прояснениями погода. Местами пройдет небольшой кратковременный дождь. Максимальная температура воздуха не превысит 15-17 градусов выше нуля в Москве и 18 градусов тепла по области. Среднесуточная температура воздуха окажется на пару градусов ниже климатических значений для этого дня. Ветер северо-западного направления 5-10 м/с, местами порывами до 15 м/с», — говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что атмосферное давление подрастет, но все же останется на 13-14 единиц ниже нормального. Это и станет основным фактором, негативно влияющим на самочувствие метеозависимых людей. 5 июня геомагнитный фон прогнозируется спокойный с отдельными периодами неустойчивости.

Все новости Москвы