Сексолог посоветовал влюбленным принять ванну из молока и взбитых бананов в новогоднюю ночь

28 декабря 2018 | Рубрика: Общество

Врач-сексолог, психотерапевт Евгений Кульгавчук советует влюбленным в новогоднюю ночь принять ванну из молока и взбитых бананов и заняться дыхательными техниками. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Любой творческий порыв будет замечательным продолжением новогоднего вечера. Я всегда стараюсь вдохновлять пациентов на собственные решения, лишь подсказывая вектор, поскольку очень важно дать не разовый совет, а сформировать навык удивлять, творить, тогда он закрепляется на года. Тем не менее, в качестве пробного шага некоторые искушенные пары могут принять вместе ванну из молока и взбитых в нем миксером бананов — аромат на коже долго сохраняется и способствует продолжению, свечи в темноте и хороший плейлист в хорошей аудиосистеме расположат друг к другу еще больше, а аромат ванили вкупе с дыхательными техниками в формате гипервентиляции поможет испытать совершенно новые ощущения полета и невесомости», — сказал Е.Кульгавчук.

Он подчеркнул, что для каждой пары может быть разработан сценарий для праздничной ночи.

«Под каждую пару можно разработать свой незабываемый, особый сценарий, исходя из особенностей и психотипа. Такие праздники потом могут запомниться на всю жизнь», — добавил Е.Кульгавчук.

Все новости Москвы