24252627282930
31

Премьер-лига. Савин огорчает Железнодорожников

События / Спорт
Премьер-лига. Савин огорчает Железнодорожников В Москве на стадионе «Локомотив» состоялся перенесенный матч 11-го тура российской футбольной Премьер-лиги, в котором столичные Железнодорожники принимали пермский «Амкар». Пермяки с первых минут навязали хозяевам поля свой футбол, а Железнодорожники изнеможенные после выезда на выходных во Владивосток так и не сумели прийти в себя. На 33-й минуте поединка Кушев в очередной раз пронесся по правому флангу и навесил на дальний угол штрафной Якуповича, где Евгений Савин в одиночестве расстрелял ударом головой бессильного в этой ситуации голкипера «Локо». Выход во 2-м тайме на поле у «Локомотива» Асатиани и Траоре вместо инертных Родольфо и  О'Коннора ход поединка переломил, но отличится в этот вечер никто из столичных футболистов не сумел. В итоге закономерная победа подопечных Рашида Рихимова на стадионе в Черкизове со счетом 1:0. Таким образом, «Амкар» обходит в турнирной таблице «Локомотив», поднимаясь с 11-ой на 7-ю строчку – подопечные Анатолия Бышовца опускаются на 8-е место.