На «Боксерское шоу»-2 в Москву приедут Маскаев, Валуев и Цзю

06 августа 2020 | Рубрика: Спорт

  Почетными гостями «Боксерского шоу-2» в московском спорткомплексе «Олимпийский» 30 июня станут российские боксеры-профессионалы Николай Валуев, Олег Маскаев, Костя Цзю, а также сын легендарного промоутера Дона Кинга Карл Кинг. Об этом агентству «Весь спорт» сообщил продюсер «Боксерского шоу-2» Юрий Федоров.

 «Соперник Александра Поветкина Ларри Дональд представляет компанию Дона Кинга, и впервые боксер этой крупнейшей компании выходит на московский ринг, — заявил Юрий Федоров. — Тем более приятно, что лично присутствовать на бое будет сын Дона Кинга Карл. Среди почетных гостей ожидаются и Николай Валуев, Олег Маскаев, Костя Цзю. Был разговор с Виталием Кличко, у которого на эти сроки запланировано мероприятие, но он тоже обещал сделать все возможное, чтобы приехать. Надеюсь, во время визита Олега Маскаева удастся решить вопрос с российским гражданством для членов его семьи. Сам Олег в прошлый приезд российский паспорт получил, теперь осталось обеспечить гражданство для его семьи».
 

Напомним, главными в программе «Боксерского шоу-2» являются бой за титул чемпиона мира по версии IBF в легком весе Дмитрия Кириллова против Рикардо Варгаса и рейтинговый поединок WBC в супертяжелом весе между Александром Поветкиным и Ларри Дональдом.

Все новости Москвы