ЦСКА и «Москва» теряют очки в гостях

01 сентября 2016 | Рубрика: Спорт

Два столичных клуба ЦСКА и «Москва» потеряли очки в выездных встречах. Армейцы уступили в Самаре «Крыльям Советов» — 0:1, а «Москва», ведя по ходу встречи, не сумела одержать победный результат. У обеих команд после 14-го тура теперь одинаковое количество очков – по 21. Правда, у «горожан» в запасе остается еще одна игра.

В Самаре победный мяч провел Давид Муджири, наказавший за позиционные ошибки армейскую оборону. Кадровые проблемы, которые сейчас испытывает ЦСКА были усугублены очередной травмой Красича, заменивший его Бурмистров старался и даже в одном из моментов был близок к тому чтобы отличиться, но мяч после его удара головой прошел рядом со штангой.

В Перми радость победы у «Москвы» отнял Мартин Кушев. Его точный удар головой на последней минуте матча принес «Амкару» в копилку одно очко.

Премьер-лига. 14-й тур

«Крылья Советов» (Самара) – ЦСКА – 1:0 (1:0).

Гол: Муджири 28.

Предупреждения: Рахимич 63; Алдонин 68. Судья С. Тимофеев (Азов). Самара. Стадион «Металлург».

«Крылья Советов»: Макаров, Ангбва, Бут, Лагиевка, Бранко, Ковба, Бобер, Сквернюк (Леилтон 77), Муджири (Шпаков 82), Медведев, Топич (Филекович 90).

ЦСКА: Мандрыкин, Шемберас, Игнашевич, Рамон (Горелов 65), А.Березуцкий, Красич (Бурмистров 8), Жирков, Алдонин, В.Березуцкий, Рахимич, Эркин (Гусев 46).

 

«Амкар» (Пермь) – «Москва» (Москва) – 1:1 (0:1).

Голы: Голышев 49, Кушев 90.

Предупреждения: Кузьмин 22, Сираков 34, Йоп 44, Стойка 75. Судья А. Гвардис (Калининград). Пермь. Стадион «Звезда».

«Амкар»: Левенец, Сираков, Попов, Белоруков, Гаал (Волков 81), Пеев, Лаврик, Дуймович, Кобенко, Савин, Кушев.

«Москва»: Жевнов, Баррьентос (Чижек 79), Ребежа, Быстров, Стойка, Семак, Голышев (Епуряну 68), Адамов, Кузьмин, Йоп, Иванов.

Все новости Москвы