Руководство футбольного клуба ЦСКА извинилось перед болельщиками

19 августа 2016 | Рубрика: Спорт

Руководство футбольного клуба ЦСКА (Москва) выступило с обращением по поводу задержки поклонников чемпионов России на трибунах «Лужников» после субботнего поединка с московским «Спартаком». В нем, в частности, говорится, что клуб «понимает и разделяет возмущение болельщиков, вызванное длительной задержкой армейских секторов на стадионе по окончании матча».

«Порядок выхода с трибун во время домашних матчей ПФК ЦСКА всегда определялся и определяется с учетом удобства именно для наших болельщиков, говорится в обращении на официальном сайте ЦСКА. — Так было предусмотрено и на этот раз, о чем и объявил диктор по стадиону. Однако за несколько минут до окончания встречи милиция самостоятельно приняла решение о кардинально ином порядке выхода с трибун, мотивируя это тем, «что болельщиков «Спартака» было больше, и их сектора располагались ближе к станции метро «Спортивная».

Повлиять на данное решение, принятое в самый последний момент, мы, к сожалению, не могли. Однако позднее руководству милиции были высказаны претензии о недопустимости принятия подобных решений без согласования с руководством клуба и о недопущении впредь подобных инцидентов.

В любом случае мы приносим свои извинения нашим болельщикам за моральные неудобства, причиненные им по окончании вчерашнего матча».

 

ИА REGNUM

Все новости Москвы