Хоккеисты московского «Динамо» переиграли подольский «Витязь»

09 августа 2016 | Рубрика: Спорт

Московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде переиграло «Витязь». Встреча, состоявшаяся в среду в Подольске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Уже на 7-й минуте нападающий «бело-голубых» Максим Карпов воспользовался грубой ошибкой вратаря хозяев Игоря Сапрыкина и открыл счет в матче. Вскоре защитник Баранцев при игре в большинстве удвоил преимущество москвичей.

В середине третьего периода хозяева защитник «Витязя» Георгий Бердюков смог отыграть одну шайбу. В оставшиеся минуты «Витязь» организовал штурм ворот «Динамо», однако не смог перевести игру в овертайм.

Таким образом, «бело-голубые» победили в пятом матче кряду. В активе динамовцев 99 очков, и команда продолжается бороться за четвертое место в Западной конференции КХЛ.

Следующий матч «Витязь» проведет 16 февраля в Москве против ЦСКА, а «Динамо» в ближайшую пятницу дома примет финский «Йокерит».