Болельщики ЧМ-2018 смогут воспользоваться бесплатным проездом в электричках

30 мая 2018 | Рубрика: Спорт

В период ЧМ-2018 по футболу болельщики смогут бесплатно проехать в электричках столичного региона при наличии билета на матч и паспорта-болельщика. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Андрей Суязов.

IMG_4634

«В дни проведения матчей на территории Москвы и Московской области проезд на железнодорожном пригородном транспорте будет осуществляться бесплатно при предъявлении в кассах железнодорожных вокзалов билета на матч и паспорта болельщика», — сказал он.

По его словам, на период проведения ЧМ-2018 согласован график движения пригородных поездов, курсирующих по территории Москвы и области с учетом назначения дополнительных пригородных поездов в ночное время с 27 по 28 июня, с 3 по 4 июля и с 11 по 12 июля.

Чемпионат мира по футболу 2018 г. состоится в России с 14 июня по 15 июля 2018 г. Мундиаль пройдет на 12 стадионах в 11 городах России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Все новости Москвы