Дежурный ОВД "Мещанский", 44-летний капитан милиции Вячеслав Бухалкин выбросился с четвертого этажа после ссоры с подругой. Врачи борются за его жизнь. Начальнику ГУВД Москвы Владимиру Колокольцеву доложили о случившемся.
Как стало известно Life News, трагедия произошла в квартире милиционера на Бакунинской улице. Вячеслава Бухалкина обнаружили соседи. В крайне тяжелом состоянии пострадавшего доставили в 36-ю больницу. У сотрудника милиции обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и внутричерепную гематому, а также ушибы и переломы.
"Состояние пострадавшего мы оцениваем как крайне тяжелое. Он находится без сознания, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких", - сообщили Life News в клинике.
Бухалкин работает в органах с 1989 года. "Это надежный товарищ и хороший профессионал", - охарактеризовали его коллеги в ОВД "Мещанский".
У милиционера - двое детей, которых он воспитывает один, передает NEWSmsk.com.
Moscow-Live.ru - Москва в прямом эфире - Актуальные новости, объективная история и свежие фотографии Москвы
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей, опубликованных на сайте. Мобильная версия