Супружеская пара найдена убитой на даче в Подмосковье

01 сентября 2014 | Рубрика: Происшествия в Москве

Супружеская пара найдена убитой на даче в ПодмосковьеСКР возбудил уголовное дело по факту убийства супружеской пары в Подмосковье по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц из корыстных побуждений).

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГСУ СК РФ по МО, накануне вечером в правоохранительные органы поступило сообщение от 22-летнего москвича об обнаружение в летнем домике, расположенном на дачном участке СНТ «Большая семья» в деревне Белозерово Одинцовского района тел его родителей с телесными повреждениями в области головы, туловища и конечностей со связанными руками.

Предварительно установлено, что потерпевшие прибыли на дачу утром 28 июня 2014 года и последний раз выходили на связь со своими родственниками вечером того же дня.

Следователями установлено, что с территории дачного участка похищен автомобиль Toyota Land Cruiser. С места происшествия изъяты гильза, предположительно от травматического пистолета, и две пары перчаток. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы тел потерпевших.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершенному преступлению.