Ребенок упал из окна дома в ЗАО

18 сентября 2016 | Рубрика: Происшествия в Москве

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности после гибели ребенка в результате падения из окна дома в ЗАО. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по столице Юлия Иванова.

 

__Park_850_Brateevo_10

«В пятницу, 19 августа, отец обнаружил свою дочь 2014 г. рождения вблизи жилого дома, расположенного по ул. Беловежская, с повреждениями, характерными для падения с большой высоты. От полученных травм малолетняя скончалась на месте происшествия. Установлено, что незадолго до трагедии дети играли дома возле балкона, расположенного на девятом этаже», — сказала собеседница агентства.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Сотрудники СК, по словам Ю.Ивановой, выясняют все обстоятельства случившегося. Следователи допрашивают родственников, соседей и возможных очевидцев происшествия.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД по столице Агентству «Москва» сообщили, что в 14:57 со службы «02» поступила информация об обнаружении тела малолетнего ребенка на ул. Беловежская в районе д. 55. На теле были обнаружены травмы, характерные при падении с высоты.

Все новости Москвы