Площадь пожара на складе с лакокрасочными изделиями составила около 1 тыс. кв. м

27 августа 2016 | Рубрика: Происшествия в Москве

Площадь пожара на складе с лакокрасочными изделиями в ТиНАО составила около 1 тыс. кв. м. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в ЦУКС ГУ МЧС по столице, уточнив, что произошло обрушение металлических конструкций.

 

«Площадь пожара в здании с лакокрасочными изделиями в «новой» Москве составила около 1 тыс. кв. м. В результате пожара произошло обрушение металлических конструкций», — сказал собеседник агентства.

 

Дальнейшая информация уточняется.

 

Ранее сообщалось, что в здании по адресу: пос. Шишкин лес, д. 23 произошел пожар, которому позже был присвоен второй ранг сложности. На место возгорания были направлены дополнительные пожарно-спасательные подразделения. Позже в ЦУКС МЧС уточнили, что загорание происходит по всей площади металло-каркасного строения, в котором, по предварительным данным, хранятся лакокрасочные изделия. Уточнялось, что спасатели также принимают меры к охлаждению находящегося рядом бензовоза.

 

Позднее стало известно, что в тушении пожара на складе с лакокрасочными изделиями в пос. Шишкин лес участвуют три вертолета. На месте организована лаборатория, которая проводит замеры воздуха. Пожар был локализован в 11:21. В результате пожара пострадали два человека, которые были госпитализированы.

Все новости Москвы