Неизвестный с ножом в руках напал на школьницу в лифте дома

15 марта 2017 | Рубрика: Происшествия в Москве

Сотрудники столичной полиции ищут неизвестного мужчину, который с ножом в руках вошел в лифт вслед за 15-летней школьницей и напал на нее, однако после активного сопротивления школьницы, вышел из лифта и скрылся. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

 

LI6K6064

 

«В полицию обратилась оператор связи «Почты России», женщина рассказала, что вечером 14 февраля неизвестный мужчина вошел в лифт одного из домов в Керамическом проезде вслед за ее 15-летней дочерью. В кабине лифта неизвестный пытался ранить школьницу ножом. Девочка сопротивлялась и поранила о нож руку. В результате, мужчина вышел из лифта на 12 этаже и скрылся по лестничной клетке», — сказал собеседник агентства.

 

Источник добавил, что в тот же вечер в соседнем доме похожий по приметам мужчина напал на еще одного человека. «Вечером 14 февраля в полицию обратилась 41-летняя женщина, которая рассказала, что вслед за ней в лифт зашел неизвестный и под угрозой применения ножа пытался склонить ее к сексуальному насилию. Но получив отказ, ранил ее в шею», — сказал собеседник агентства.

Праоохранители ищут подозреваемого. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Все новости Москвы