В день защитника Отечества москвич убил свою невесту и затем застрелился

02 марта 2017 | Рубрика: Происшествия в Москве

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

DSCF1972-01

Вечером 25 февраля 2017 года в квартире одного из жилых домов по улице Просторная города Москвы были обнаружены тела мужчины 1984 года рождения и женщины на вид 30-35 лет с огнестрельными ранениями.

По версии следствия, мужчина 1984 года рождения произвел выстрел в свою сожительницу 1989 года рождения, после чего покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствие рассматривает различные версии совершенного преступления, в том числе неосторожное обращение с оружием. Назначены судебно-медицинские, баллистическая и дактилоскопическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Все новости Москвы