Трехлетнего ребенка госпитализировали после обнаружения в квартире с неадекватной матерью

10 июня 2017 | Рубрика: Происшествия в Москве

Трехлетнего ребенка в центре Москвы госпитализировали после того, как его мать обнаружили в квартире в состоянии алкогольного опьянения, а отца доставили в больницу в состоянии комы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

 

DSCF2007-01

 

«В ночь на понедельник, 5 июня, в полицию поступило сообщение о неадекватной женщине в квартире в доме на ул. 1-я Миусская. Приехавшие по вызову полицейские обнаружили в квартире 37-летнюю женщину в состоянии алкогольного опьянения. Вместе с ней там был трехлетний ребенок. Мальчика госпитализировали в ДГКБ им. Г.Сперанского», — рассказал собеседник агентства.

 

Утром в полицию из больницы им. братьев Бахрушиных также поступила телефонограмма о госпитализации 45-летнего отца ребенка. Он поступил в медучреждение в коматозном состоянии, с закрытой черепно-мозговой травмой, резаной раной лба, а также с наркотическим отравлением. Жена в разговоре с полицией заявила, что не знает обстоятельств произошедшего, поскольку домой он пришел уже травмированным.

 

По факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Все новости Москвы