Мужчина стрелял из автомата возле магазина на востоке Москвы

18 июля 2017 | Рубрика: Происшествия в Москве

Полиция задержала подозреваемого в стрельбе из автомата в общественном месте на востоке столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

 

DSCF7977-01

 

Как рассказал собеседник агентства, в полицию от граждан поступило сообщение о хулиганстве с оружием возле магазина, расположенного на 5-я ул. Соколиной Горы. «Прибывшие на место сотрудники МВД выяснили, что нетрезвый гражданин, находясь возле автомобиля Lexus RX300, достал из салона похожий на автомат предмет, направил его в сторону прохожего, а затем трижды выстрелил вверх. После этого неизвестный скрылся», — сказал источник.

 

В ходе розыска «по горячим» следам полицейские задержали 43-летнего москвича, проживающего на проспекте Буденного. У подозреваемого, ранее судимого за хранение наркотиков, изъяли два охолощенных автомата, три пневматических пистолета и два похожих на пистолеты предмета, а также семь ножей, шесть запалов и шесть корпусов от гранат. Против мужчины возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Все новости Москвы