Поезд насмерть сбил человека в районе платформы Москворечье

26 июля 2017 | Рубрика: Происшествия в Москве

Поезд насмерть сбил человека на железнодорожных путях в районе платформы Москворечье на юге столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

 

_1266

 

«На платформе Москворечье Курского направления Московской железной дороги (МЖД) произошло падение человека на железнодорожные пути. В результате поезд Тула-Москва сбил человека насмерть», — рассказали в полиции.

 

В настоящее время ведется проверка обстоятельств произошедшего, на месте работают сотрудники транспортной полиции. Также устанавливается личность погибшего.

 

Ранее Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе ОАО «Центральная ППК», что поезда на Курском направлении МЖД следовали с опозданием из-за травмирования человека. «Из-за травмирования человека при несанкционированном переходе через железнодорожные пути на Курском направлении МЖД было изменено движение ряда поездов», — сообщили в пресс-службе ЦППК. В пресс-службе МЖД уточнили, что две электрички прибыли с опозданием, еще одна задерживается.

Все новости Москвы