Полицейский ударил ножом сослуживца и избил свою жену

24 января 2018 | Рубрика: Происшествия в Москве

Столичные полицейские задержали своего коллегу, который в ходе бытового конфликта избил супругу, а также нанес колото-резаное ранение сослуживцу на юго-западе города. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

 

IMG_4382

 

«29 октября в службу «02» поступило сообщение о конфликте в одной из квартир д. 11 в проезде Одоевского. Прибывшими на место происшествия полицейскими установлено, что между двумя сотрудниками отдельной роты патрульно-постовой службы ОМВД России по району Марьино в свободное от службы время на бытовой почве произошел конфликт. В результате старший сержант полиции причинил колото-резаное ранение и телесные повреждения оппоненту, сержанту полиции, а также телесные повреждения своей жене. Пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение для оказания помощи», — говорится в сообщении.

 

В ведомстве подчеркнули, что подозреваемый был задержан.

 

«По данному факту проводится проверка, по результатам которой старший сержант полиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание, предусмотренное действующим законодательством. Ряд его руководителей будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», — добавили в пресс-службе.

Все новости Москвы