Две дорогих иномарки похищены за сутки в Москве

23 ноября 2017 | Рубрика: Происшествия в Москве

Неизвестные совершили разбойное нападение на мужчину в Северном Бутово и отобрали у него иномарку, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления МВД.

 

DSC_0243

 

«В отдел полиции поступил материал проверки по заявлению гражданина 1971 г. рождения о том, что у д. 11, стр. 3 по ул. Коктебельская шестеро неизвестных, угрожая предметами, похожими на пистолеты, открыто похитили принадлежащую данному гражданину автомашину BMW X5. Материальный ущерб составил около 1,5 млн руб.», — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что по данному факту возбуждено уголовное дело о разбое.

 

Внедорожник Mercedes похитили у мужчины в столичном районе Раменки, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

Как рассказали в ведомстве, в службу «02» с заявлением о краже обратился москвич 1993 г. рождения, проживающий на Мичуринском проспекте, д. 37. «Сотрудники полиции выяснили, что по указанному адресу неизвестный похитил принадлежащий заявителю автомобиль Mercedes-Benz G 63 AMG и скрылся. Материальный ущерб составил около 6,1 млн руб.», — сообщили в пресс-службе. Место работы потерпевшего в полиции не уточнили.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере. Ведется розыск подозреваемого и похищенного Gelandewagen.

Все новости Москвы