Мужчина избил полицейских в аэропорту Шереметьево

19 ноября 2017 | Рубрика: Происшествия в Москве

Уголовное дело возбуждено по факту избиения сотрудников полиции в аэропорту Шереметьево, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ.

 

IMG_1577

 

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1982 г. рождения. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»)», — говорится в сообщении.

 

По данным следствия, 14 ноября 2017 г. 35-летний мужчина был доставлен в дежурную часть линейного управления МВД РФ в аэропорту Шереметьево за совершенное им административное правонарушение. При проведении личного досмотра и оформлении административного материала, правонарушитель умышленно нанес полицейским множественные удары по голове и туловищу, причинив им телесные повреждения и физическую боль.

 

«В настоящее время следствие продолжает сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», — добавили в пресс-службе.

Все новости Москвы