Электричка Москва-Раменское сбила подростка на станции «Быково»

04 декабря 2017 | Рубрика: Происшествия в Москве

Пригородный электропоезд Москва-Раменское сбил подростка, переходившего пути в неположенном месте на станции «Быково» Казанского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе МЖД.

 

IMG_3254

 

«Сегодня в 20:35 на станции «Быково» Казанского направления МЖД, по предварительной информации, подросток переходил пути в неположенном месте перед близко идущим пригородным поездом. Машинист электропоезда №7344 Москва-Раменское предпринял экстренное торможение, но наезда избежать не удалось», — говорится в сообщении.

 

Уточняется, что железнодорожники вызвали на место происшествия экстренные службы. После завершения работы «скорой помощи» и полиции поезд продолжил следование по маршруту и прибыл в конечный пункт с отклонением от графика на 15 минут. На движении других поездов Казанского направления МЖД происшествие не отразилось.

 

«Железнодорожники оказывают содействие правоохранительным органам в выяснении обстоятельств случившегося», — заключили в пресс-службе.

Все новости Москвы