Пять человек находятся в отделении токсикологии после отравления газом в Подмосковье

28 января 2018 | Рубрика: Происшествия в Москве

Пятерых человек госпитализировали после отравления газом в пос. Новоивановское Одинцовского района. Об этом сообщила пресс-служба администрации Одинцовского района.

 

IMG_4290

 

«В здании проживало более 40 человек. Это рабочие и строители. Пять человек находятся в отделении токсикологии КБ №123 ФМБА в Одинцово. Состояние средней тяжести. Стабильное», — говорится в сообщении.

 

Уточняется, что речь идет о незаконно построенном здании, площадью 1 тыс. 200 кв м. Администрация пос. Новоивановское подавала в суд, после чего было вынесено решение о принуждении собственника снести этот объект.

 

В данном здании отсутствует система централизованного отопления. На месте выяснилось, что объект отапливался двумя тепловыми пушками.

 

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что в пос. Новоивановское Одинцовского района шесть человек пострадали в результате отравления неизвестным газом в общежитии. В свою очередь, в пресс-службе ГУ МВД по Московской области агентству «Москва» сообщили о том, что данная информация проверяется сотрудниками полиции.

Все новости Москвы