Преподаватель математического кружка подозревается в сексуальном насилии над малолетней

22 февраля 2018 | Рубрика: Происшествия в Москве

Преподаватель математического образовательного проекта «Дважды Два» стал фигурантом уголовного дела о сексуальном насилии над малолетней девочкой в столице. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

IMG_5781-01

«После проверки следственными органами ГСУ Следственного комитета (СК) России по Москве возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя математического кружка студии «Дважды Два», расположенного на территории школы №2086 на Университетском проспекте. Он подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», — пояснил собеседник агентства.

По данным источника, 49-летний педагог в период с ноября 2017 г. по январь 2018 г. неоднократно совершал развратные действия в отношении шестилетней девочки, которая в силу возраста не могла ему сопротивляться.

Источник отметил, что проверку информации о действиях преподавателя СК начал 24 января, а уголовное дело было возбуждено 19 февраля 2018 г.

Все новости Москвы