Мужчина в Люберцах выстрелил в голову управляющей гостиницей и свел счеты с жизнью

11 марта 2018 | Рубрика: Происшествия в Москве

Следователи выясняют обстоятельства стрельбы в Люберцах, в результате которой погиб мужчина и пострадала женшина, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по региону Ольга Врадий.

LI6K1828

По данным следствия, 6 марта в одной из люберецких гостиниц произошла стрельба. Очевидцы сообщили, что в кабинете управляющего были слышны выстрелы, после которых наружу вышел мужчина и проследовал на улицу.

Прибывшие на вызов правоохранители обнаружили в кабинете управляющую с огнестрельным ранением головы. Рядом с гостиницей, в автомобиле, нашли тело мужчины — предположительно, стрелка.

«Предварительно установлено, что между управляющей гостиницей и ее сожителем произошел конфликт на почве ревности. В ходе ссоры мужчина произвел несколько выстрелов из револьвера системы «Наган» в голову женщине. После этого он вышел из здания гостиницы и сел в личный автотранспорт», — пояснила О.Врадий.

С места происшествия изъяли револьвер, три гильзы и четыре патрона. Проводится проверка. Потерпевшую прооперировали, она находится в больнице. В медучреждении установят тяжесть вреда, причиненного здоровью женщины, после чего следствие примет решение о возбуждении уголовного дела.

Все новости Москвы