Главу подмосковного Раменского задержали по подозрению в причастности к убийству

09 июня 2019 | Рубрика: Происшествия в Москве

Глава администрации Раменского района Подмосковья Андрей Кулаков задержан по подозрению в причастности к убийству замглавы местной общественной палаты Евгении Исаенковой.

Кулаков был задержан в пятницу на рабочем месте. Его подозревают в причастности к гибели зампредседателя местной общественной палаты Евгении Исаенковой. .

Управление Следственного комитета РФ по Московской области подтвердило информацию о задержании главы администрации Раменского района Андрея Кулакова в рамках дела об убийстве женщины (статья 105-я УК РФ).

Как сообщает пресс-служба ведомства, подозреваемый задержан следователем первого управления по расследованию особо важных дел. По предварительной версии, в ночь на 2 мая Кулаков убил в салоне автомобиля свою 39-летнюю знакомую из-за личной неприязни, после чего скрылся с места преступления.

Напомним, труп женщины был обнаружен 2 мая в ее машине. Изначально признаков насильственной смерти на теле не обнаружили. Но проведенные затем экспертизы показали, что Исаенкову убили. Ведется расследование.

Все новости Москвы