Женщина ранила мужа в грудь ножом в ходе ссоры в квартире

27 сентября 2019 | Рубрика: Происшествия в Москве

Полиция задержала жительницу Таганского района столицы, которая во время ссоры ударила своего супруга ножом в грудь. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

DSCF1995

Так, рано утром 2 июля в полицию позвонила женщина 1987 г. рождения и заявила о ножевом ранении мужа в квартире на ул. 1-я Дубровская.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции был обнаружен в состоянии алкогольного опьянения хозяин квартиры 1976 г. рождения, который нарядом скорой медицинской помощи с диагнозом «Колото-резаная рана грудной клетки слева, гемоторакс», госпитализирован в медучреждение. Кроме того, полицейскими на месте была задержана и его жена, изобличенная в том, что во время ссоры ножом нанесла не менее одного удара в область груди», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. В отношении нее возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

В свою очередь в пресс-службе столичного главка МВД России подтвердили факт задержания подозреваемой, не уточнив подробностей.

Все новости Москвы