Мужчина выжил после падения на рельсы на станции «Планерная»

17 сентября 2019 | Рубрика: Происшествия в Москве

Пассажир, упавший на рельсы на станции метро «Планерная» Таганско-Краснопресненской линии метро, выжил. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе УВД на Московском метрополитене.

DSCF3749-01

«В 10:03 на станции метро «Планерная» Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена произошел инцидент с пассажиром, в ходе которого 66-летний мужчина упал на жесткий путь в момент прибытия поезда на станцию. Заметив данную ситуацию, машинист применил экстренное торможение, поезд остановился перед пассажиром. Дежурившие на станции сотрудники полиции незамедлительно вызвали наряд медицинской помощи и помогли пострадавшему подняться. В результате осмотра прибывшими медиками видимых телесных повреждений не выявлено, от госпитализации мужчина отказался. Нарушений общественного порядка и безопасности сотрудниками полиции допущено не было», — сообщили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе столичной подземки Агентству «Москва» сообщили о том, что на северном участке Таганско-Краснопресненской линии были кратковременно увеличены интервалы движения поездов из-за падения человека на пути. Движение поездов на участке линии было оперативно введено в график. В настоящее время поезда Таганско-Краснопресненской линии курсируют в штатном режиме.

Все новости Москвы