Задержан подозреваемый в убийстве бьюти-блогерши

26 сентября 2019 | Рубрика: Происшествия в Москве

Полиция задержала подозреваемого в убийстве московской блогерши, тело которой обнаружили в чемодане. Как сообщила журналистам официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, оперативники установили местонахождение подозреваемого и задержали его.


«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве установили местонахождение и задержали подозреваемого в убийстве девушки-блогера в квартире жилого дома на улице Пырьева. В настоящее время он доставлен для проведения следственных действий», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Напомним, об убийстве девушки-блогера стало известно 28 июля. Семья девушки не могла с ней связаться и попросила мужчину, который сдавал ей квартиру, проверить, все ли в порядке. В квартире арендодатель обнаружил чемодан, где был труп квартирантки. На девушке не было одежды, горло было перерезано. Возбудили уголовное дело по статье об убийстве, одна из версий — ревность. Погибшая училась в медицинском вузе и вела блог с аудиторией около 80 тыс. человек.

Все новости Москвы