Полицейские разыскивают мужчину из Хабаровска, оставившего в аэропорту Шереметьево двух детей

29 января 2020 | Рубрика: Происшествия в Москве

Полицейские разыскивают мужчину из Хабаровска, который оставил в международном аэропорту Шереметьево двух несовершеннолетних детей. В свою очередь, следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России организована доследственная проверка по данному факту.

P8176699

Полицейские передали оставленных в аэропорту Шереметьево двух малолетних детей в больницу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по центральному федеральному округу.

«Сотрудники линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево установили личность мужчины, который по прилету из Хабаровска в Москву оставил двух несовершеннолетних детей в аэропорту. Мальчики 2011 и 2014 гг. рождения были доставлены в подразделение по делам несовершеннолетних транспортной полиции. Дети находились под наблюдением сотрудников полиции и были обеспечены горячим питанием. В настоящее время несовершеннолетние переданы в медицинское учреждение. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению местонахождения отца мальчиков», — сообщили в пресс-службе.

Все новости Москвы