Железный Человек – Битва за крепость!

10 марта 2016 | Рубрика: Афиша

«Железный Человек – Битва за крепость!»

— новый экшн от каскадеров к Новому году 2013!

Академия каскадеров «Мастер», известный постановщик экстримально-трюковых шоу для зрителей всех возрастов, готовит к Новому Году новую уникальную программу

«Железный Человек – Битва за крепость!»

Эпизод I

Новогодний фантастический трюковой боевик для детей и их родителей

Анонс мероприятия:

В спектакле принимают участие любимые киногерои – Железный Человек, хоббит Фродои Дарт Вейдер на 10-тонномРобокопе-монстре с трёхметровыми колёсами.

Спектакль – на 100% интерактивный! Кто участвует в весёлых конкурсах и аттракционах и получает призы? Кто катается на 10-колёсноминопланетном Корабле Пришельцев, на реактивных мотосанях Деда Мороза и в конной упряжке Гендальфа? Кто поможет закидать снежками космических орков и гремлинов? Кто в конце спектакля за якорную цепь вытащит из Чёрной дырыкосмический танк Дарта Вейдера – все вместе, дружно?!

Конечно же – ЗРИТЕЛИ!

Полтора часа на свежем воздухе, наполненных играми, забавами и смехом, пролетают незаметно. Как сказал бы хоббит Бильбо – «Оздоровительный эффект НА всё ЛИЦО!»

В программе будут использованы спецэффекты и трюки в стиле «экшен» — погони и перевороты на автомобилях и мотоциклах, падения, горения, пролеты, драки и фехтование — в общем, все то, что придает спектаклю остроту и зрелищность.

А в конце спектакля всех ждут подарки – Сладкий «Сухой Паёк Инопланетянина», а всем победителям – НАСТОЯЩИЙ МЕЧ ДЖЕДАЯ!

На празднике весело будет всем – и детям, и родителям!

Железный Человек – Битва за крепость!Длительность: 90 минут: 40 минут игры и конкурсы + 50 минут спектакль.

Начало программ: в 12.00. и 14.30.

Программа проходит на улице!

Время проведения: с 3 по 7 января включительно

Приходите — будет жарко!

Железный Человек – Битва за крепость!Фантастический трюковой боевик «Железный Человек – Битва за крепость!» заслуженно претендует занять достойное место среди многочисленных «новогодних елок», которые готовят к 2013-му году разные столичные площадки.

Расположенную не далеко от центра, в живописном месте на берегу реки Крепость каскадеров «Сетунь» к Новому году традиционно украшают гирляндами, шарами и прочими атрибутами любимого праздника. История новогодних представлений Сутуньского Стана богата и разнообразна, дети и их родители уже не раз становились свидетелями зрелищных трюков с участием каскадерской техники — машин, мотоциклов, квадроциклов, биг-футов, а также погонь, сражений на мечах, салютов и фейерверков. Каждый год каскадерам удается снова и снова удивлять и радовать своих зрителей. В этом году на одной площадке встретятся новые яркие персонажи — Железный Человек, хоббит Фродо и Дарт Вейдер, и, конечно же, неизменные Дед Мороз, Снегурочка и Новогодняя Елка!

Важной особенностью представлений в Сетуньском стане является их интерактивность: непосредственное участие в спектакле могут принять сами зрители! Возможность помочь Деду Морозу победить силы зла, а после прокатиться вместе с героями на инопланетном Корабле Пришельцев, реактивных мотосанях Деда Мороза и в конной упряжке Гендальфа не оставит равнодушной ни одного ребенка!

Помимо спектакля, для зрителей устраиваются разнообразные конкурсы и забавы: перетягивание каната, катание на экстримальной технике, а в финале программы юные зрители получают оригинальный сладкий подарок и сувенир. Благодаря всем составляющим каскадерские Елки славятся зрелищностью и насыщенны атмосферой праздника и веселья.

Представление проходит на улице, но рядом со сценой расположен большой крытый шатёр-кафе, в который всегда можно зайти погреться и выпить горячего чая.

Новогодняя Елка у каскадеров регулярно получает одни из самых высоких оценок в различных рейтингах новогодних представлений и уже заслужила любовь многочисленных зрителей. Режиссер-постановщик спектакля, заслуженный каскадер России Игорь Панин обещает в этом году особенно удивить и порадовать гостей праздника!

Даты и время проведения:3-7 января, 12.00 и 14.30

АдресИКК «Сетуньский Стан»:2-й Сетуньский проезд, 5-Б.

Проезд:метро «Киевская», автобус № 91 и 791 в сторону Мосфильмадо остановки «Крепость Сетунь» (15 мин).

Стоимость билета с Подарком —1000 (без Подарка – 600), дети до 5 лет проходят по одному билету с родителем!

Заказ билетов:Билеты можно заказать по телефону 8 (495) 644 22 22, на сайте Concert.ru, а также во всех театральных кассах города!

Коллективные заявки на выгодных условиях (от 10 человек):

8 903 164 22 44 (Юрий)

8 916 720 27 24 (Наталья) 

Все новости Москвы