ТехноЁлка

13 августа 2020 | Рубрика: Афиша

«Горбушкин Двор» и Фонд «Рука помощи» приглашают Вас на премьерный показ новогоднего театрализованног о перфоманса «Техноелка», который пройдет 27 декабря в Техномолле.

Мероприятие проводится совместно с благотворительны м фондом «Рука помощи», деятельность которого направлена на помощь сиротам. На специальный показ 27 декабря будут приглашены воспитанники детских домов, а также селебрити, поддержавшие наш благотворительны й проект.

Театрализованный техно-перфоманс с применением современных спецэффектов, высокотехнологич ных элементов и инновационных приемов «ТехноЁлка» представляет собой новый формат детских праздников.

Перформанс подобного формата 27 декабря стартует впервые, и мы предлагаем Вам стать вместе с воспитанниками детских домов первыми, кто увидит ёлку нового поколения.

По сюжету, обычные современные дети вместе с гостями отправятся в фантастическое путешествие сквозь пространство и время на ёлке-ракете. Ребята побывают в сказочной стране, открытом космосе, далеком будущем и встретят известных сказочных персонажей в новом облике: Бабу Ягу с путеводным клубком GPS, космического путешественника Ивана в реактивных сапогах-скороход ах, Василису Премудрую с прототипом планшетного компьютера – блюдечком с голубой каемочкой, проекции людей будущего и, разумеется, великого волшебника Деда Мороза.

Вернувшись из путешествия, дети поймут, насколько важен баланс между полным погружением в технологии и здоровым образом жизниТакже во время мероприятия зрителям предстоит увидеть невероятное световое 3D-шоу, танцующих снеговиков, певицу-Стрекозу и Белого Доброго Робота.

В наше нелегкое время благотворительно сти всегда есть место. И Вы можете помочь проекту и нашим детям.

Ждем Вас 27 декабря в 11 часов в Техномолле «Горбушкин Двор»!

Адрес: Багратионовский пр-д, 7.

Все новости Москвы